Ernte-Notruf: 0162 9237835

Kontakt

Anschrift:
Bopp Landmaschinen
Forst- und Gartentechnik e.K.
Mögglinger Straße 46
73560 Böbingen

Kontakt:
Telefon: 07173 92495-0
Telefax: 07173 6311
Mail: info@bopp-technik.de

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag:
7:30 - 12:00 & 13:00 - 18:00 Uhr

Samstag:
7:30 - 12:00 Uhr

Ansprechpartner

Helmut Scharfenecker
Geschäftsführer
Telefon: 07173 92495-12
E-Mail: info@bopp-technik.de

Verwaltung
Cornelia Scharfenecker
Buchhaltung
Telefon: 07173 92495-10
E-Mail: c.scharfenecker@bopp-technik.de

Sigrid Starz
Buchhaltung
Telefon: 07173 92495-11
E-Mail: s.starz@bopp-technik.de

Julia Seibold
Werkstattabrechnung und Ersatzteilverkauf
Telefon: 07173 92495-13
E-Mail: j.seibold@bopp-technik.de

Ersatzteile
Karl-Heinz Beirle
Ersatzteilverkauf, Verkaufsberater Motorgeräte
Telefon: 07173 92495-15
E-Mail: k.beirle@bopp-technik.de

Ali Yükselen
Ersatzteilverkauf, Verkaufsberater Motorgeräte
Telefon: 07173 92495-16
E-Mail: c.yuekselen@bopp-technik.de

Werkstatt Reparatur Landmaschinen
Bernhard Winkler
Werkstattmeister
Telefon: 07173 92495-23
E-Mail: b.winkler@bopp-technik.de

Steffen Rieck
Werkstattmeister
Telefon: 07173 92495-24
E-Mail: s.rieck@bopp-technik.de

Bernd NiederbergerMechaniker

Julian Sanwald
Mechaniker

Andre Schön
Mechaniker

Michael Scharfenecker
Mechaniker

Moritz Rauer
Mechaniker

Michael Mohring
Mechaniker

Max Kurz
Mechaniker

Michael Riegler
Mechaniker

Florian Ebert
Auszubildender

Werkstatt Reparatur Kleingeräte
Manuel Haag
stellvertretender Werkstattmeister
Telefon: 07173 92495-22
E-Mail: kleingeraete@bopp-technik.de

Yannick Urban
Mechaniker

Marc Neubauer
Auszubildender